Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Ansprechpartner

Niederlassung Giershausen (Verkauf)  
   
Herr Robert Müller Prokurist / Leitung Verkauf Fertigprodukte
Telefon: +49 (0) 26 85 / 98 802 10
Fax: +49 (0) 26 85 / 98 802 29
E-Mail: r.mueller@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Nathanael Eckstein  
Telefon: +49 (0) 26 85 / 98 802 11
Fax: +49 (0) 26 85 / 98 802 29
E-Mail: n.eckstein@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Judith Graf
 
Telefon: +49 (0) 26 85 / 98 802 12
Fax: +49 (0) 26 85 / 98 802 29
E-Mail: j.graf@osterkamp-gmbh.de
   
Hauptsitz Walterschen (Produktion/ Verwaltung)
   
   
Geschäftsführung  
   
Herr Heinz Joachim Osterkamp  
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 0
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: info@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Jerome Osterkamp
Geschäftsführer
Telefon:  +49 (0) 26 86 / 95 17 0 
Fax:  +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: info@osterkamp-gmbh.de

 

 
   
Verkauf / Arbeitsvorbereitung
 
   
Herr Steven Lixfeld
 
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 15
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: s.lixfeld@osterkamp-gmbh.de
   
Backoffice  
   
Frau Susanne Kaminski  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 36
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: s.kaminski@osterkamp-gmbh.de
   
Verkauf / Zaunbau  
   
Herr Frank Sanftleben  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 11
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: f.sanftleben@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Christoph Simonis  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 12
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: ch.simonis@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Christian Jacobs  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 43
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: c.jacobs@osterkamp-gmbh.de
   
Technischer Vertrieb  
   
Herr Wolfgang Netzer
Elektromeister / Service
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 50
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: w.netzer@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Ines Weber
Konstruktion / Service
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 23
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: i.weber@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Gillien Müller Konstruktion / Service
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 77
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: g.mueller@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Mario Becker
 
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 22
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
Email: m.becker@osterkamp-gmbh.de
   
Einkauf  
   
Herr Andreas Ketler  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 73
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
Email: a.ketler@osterkamp-gmbh.de
   
Assistenz der Geschäftsführung  
   
Herr Jens Brado  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 24
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
Email: j.brado@osterkamp-gmbh.de
   
Produktionsleitung  
  Produktionsleiter
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 0
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: info@osterkamp-gmbh.de
   
Buchhaltung  
   
Frau Petra Neitzert Prokuristin / Leitung Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 33
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: p.neitzert@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Christiane Kramer Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 34
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: ch.kramer@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Olga Richter Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 21
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: o.richter@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Julia Hassel Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 72
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: j.hassel@osterkamp-gmbh.de