Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Ansprechpartner

Niederlassung Giershausen (Verkauf)  
   
Herr Robert Müller Prokurist / Leitung Verkauf Fertigprodukte
Telefon: +49 (0) 26 85 / 98 802 10
Fax: +49 (0) 26 85 / 98 802 29
E-Mail: r.mueller@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Nathanael Eckstein  
Telefon: +49 (0) 26 85 / 98 802 11
Fax: +49 (0) 26 85 / 98 802 29
E-Mail: n.eckstein@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Sascha Koch  
Telefon: +49 (0) 26 85 / 98 802 12
Fax: +49 (0) 26 85 / 98 802 29
E-Mail: s.koch@osterkamp-gmbh.de
   
Hauptsitz Walterschen (Produktion/ Verwaltung)
   
   
Geschäftsführung  
   
Herr Heinz Joachim Osterkamp  
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 0
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: info@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Jerome Osterkamp
Geschäftsführer
Telefon:  +49 (0) 26 86 / 95 17 0 
Fax:  +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: info@osterkamp-gmbh.de

 

 
Personalwesen  
   
Herr Jakob Klause
Prokurist / Personalwesen
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 24
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: j.klause@osterkamp-gmbh.de
   
Verkauf Backoffice  
   
Frau Judith Graf  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 15
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: j.graf@osterkamp-gmbh.de
   
Backoffice  
   
Frau Susanne Kaminski  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 36
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: s.kaminski@osterkamp-gmbh.de
   
Verkauf / Zaunbau  
   
Herr Frank Sanftleben  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 11
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: f.sanftleben@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Christoph Simonis  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 12
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: ch.simonis@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Christian Jacobs  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 43
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: c.jacobs@osterkamp-gmbh.de
   
Technischer Vertrieb  
   
Herr Wolfgang Netzer
Elektromeister/ Service
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 50
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: w.netzer@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Ines Unger
Konstruktion/ Service
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 23
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: i.unger@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Mario Becker
 
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 22
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
Email: m.becker@osterkamp-gmbh.de
   
Einkauf  
   
Herr Andreas Ketler  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 73
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
Email: a.ketler@osterkamp-gmbh.de
   
Produktionsleitung  
  Produktionsleiter
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 0
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: info@osterkamp-gmbh.de
   
Buchhaltung  
   
Frau Petra Neitzert Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 33
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: p.neitzert@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Christiane Kramer Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 34
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: ch.kramer@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Olga Richter Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 21
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: o.richter@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Julia Hassel Auszubildende
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 72
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: j.hassel@osterkamp-gmbh.de