Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung  
   
Frau Christel Osterkamp
Geschäftsführerin
Telefon:  +49 (0) 26 86 / 95 17 0 
Fax:  +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: info@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Heinz Joachim Osterkamp  
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 0
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: info@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Jakob Klause
Assistenz / Personalwesen
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 24
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: j.klause@osterkamp-gmbh.de
   
Verkauf / Fertigprodukte  
   
Herr Robert Müller Teamleiter / Verkauf Fertigprodukte
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 10
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: r.mueller@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Christina Pankraz  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 22
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: ch.pankraz@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Judith Graf  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 15
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: j.graf@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Hendrik Salzbauer Auszubildender
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 56
Fax: 49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: h.salzbauer@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Tunahan Sari Auszubildender
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 56
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: t.sari@osterkamp-gmbh.de
   
Verkauf / Zaunbau  
   
Herr Johannes Berg  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 77
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: j.berg@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Frank Sanftleben  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 11
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: f.sanftleben@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Christoph Simonis  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 12
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: ch.simonis@osterkamp-gmbh.de
   
Technischer Vertrieb  
   
Herr Wolfgang Netzer
Elektromeister/ Service
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 50
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: w.netzer@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Ines Unger
Konstruktion/ Service
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 23
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: i.unger@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Andreas Wit  
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 73
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
Email: a.wit@osterkamp-gmbh.de
   
Produktionsleitung  
   
Herr Burkhard Müller Produktionsleiter
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 71
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 95
E-Mail: b.mueller@osterkamp-gmbh.de
   
Buchhaltung  
   
Frau Petra Neitzert Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 33
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: p.neitzert@osterkamp-gmbh.de
   
Herr Andreas Ketler Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 36
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: a.ketler@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Christiane Kramer Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 34
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: ch.kramer@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Olga Richter Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 21
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: o.richter@osterkamp-gmbh.de
   
Frau Julia Hassel Auszubildende
Telefon: +49 (0) 26 86 / 95 17 72
Fax: +49 (0) 26 86 / 95 17 30
E-Mail: j.hassel@osterkamp-gmbh.de